Ежегодно в Далевском университете проходит традиционный конкурс-шоу с участием студентов под названием «Пара года», в котором принимают участие и студенты кафедры «Системная инженерия». Название конкурса говорит само за себя, а что там происходит, Вы можете увидеть в коротком фотоотчете, подготовленном студентами кафедры по результатам участия в конкурсе этого года.
Третьим этапом конкурсной программы был конкурс под названием «Живая картина». Во время конкурса каждая пара со своей командой изображала картину известных русских художников на сцене. Присутствующие в зале должны были определить, какую именно картину изображали участники конкурса.
«Живая картина» в исполнении студентов кафедры «Системная инженерия» потрясла зрителей настоящей надувной лодкой и ненастоящим бревном в исполнении Сергея Щепакина, на котором «плыла» в образе испуганного зайчика Ирина Васнёва. Благодаря решительным действиям деда Мазая, в образе которого был студент первого курса Михаил Шпаков, обошлось без жертв. «Зайцы» в исполнении студентов-первокурсников отделались легким испугом.»
«Исполнение песни любимой студентами группы «Мираж» в качестве веселого номера позволило студентам кафедры «Системная инженерия» почувствовать, что такое настоящая слава!»
Даже повзрослев, иногда хочется вновь вернуться в сказку, пусть даже во время конкурса, но в образе мультипликационных героев Эльзы и Джека.»
«Знакомьтесь! Эльза и Джек собственной персоной!»
«… и «сладкий» конец! Всегда бы так!»
«Участники конкурса «Пара года 2015» от факультета КСИТ после концерта с деканом факультета Кочевским А.А. (Аня Сазыкина еще не вышла из роли зайчика – дрожит!)»
«Участники конкурса «Пара года 2015» от факультета КСИТ после концерта с деканом факультета Кочевским А.А. (Аня Сазыкина наконец вышла из роли зайчика)»
«А вот и Я! Знакомьтесь – Ирина Васнева!»