Вниманию абитуриентов!

23 апреля 2016 года, в 12 часов 30 минут в Далевском университете, в аудитории 33а (“синий” корпус, 3-й этаж) состоится день открытых дверей факультета “Компьютерные системы и информационные технологии”.

На общем собрании с информацией о порядке поступления, вступительных экзаменах, специальностях кафедр, входящих в состав факультета, выступит декан факультета, к.т.н.,доцент Кочевский Андрей Александрович. На все конкретные вопросы ответы дадут заведующие кафедрами, входящими в состав факультета. Приглашаем всех-всех абитуриентов, интересующихся информационными системами и технологиями, желающих стать программистами или интересующихся такими современными научно-техническими направлениями как мехатроника и робототехника.

Все желающие после общего собрания смогут посетить кафедры факультета, побывать в учебных аудиториях и лабораториях, ознакомиться с материальной базой кафедр, профессорско-преподавательским составом и бытовыми условиями. Приглашаем также родителей абитуриентов, которым не безразлично, в каких условиях и кто будет учить их детей.

Ждем Вас, и до встречи!