Вниманию выпускников 2016 года!

20 ноября 2016 года на кафедре «Информационные и управляющие системы» по адресу г. Луганск, улица Тухачевского 11, второй этаж учебного корпуса №12 Луганского национального университета имени Владимира Даля в 11.00 часов состоится день открытых дверей.

[showyamap height=”400px” coordinates=”48.562718,39.386697″ header=”91034, г. Луганск, ул. Тухачевского 11″] [/showyamap]

 

Будут представлены материально-методическая база кафедры и презентации по направлениям образовательного уровня «бакалавриат», которые имеются на кафедре. На встрече с профессорско-преподавательским составом кафедры Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы, связанные с обучением по российским образовательным стандартам.

Направление «Информационные системы и технологии» связано с обучением  специалистов в области IT-технологий. Предварительно ознакомиться с условиями и требованиями в процессе обучения Вы сможете на сайте.

Направление «Мехатроника и робототехника» связано с обучением  специалистов в области мехатронных и робототехнических устройств. Предварительно ознакомиться с условиями и требованиями в процессе обучения Вы сможете на сайте. 

Мы представим наши аудитории и компьютерные классы, расскажем о лучших работах наших студентов, а также познакомим с передовыми достижениями в близких нам технических направлениях за рубежом. Поделимся опытом защиты ВКР нашими студентами в г. Белгород (РФ) в этом году.

Ждем Вас на кафедре 20 ноября в 11.00!