Студенты кафедры информационных и управляющих систем одержали очередную победу во втором хакатоне в Республике. В городе Луганске прошел финал хакатона «Выявление мошеннических схем социальной инженерии» в котором участвовало 8 команд из которых команда кафедры информационных и управляющих систем Луганского государственного имени Владимира Даля заняла первое место.
Поздравляем Бурлаченко Даниила, Лукьяненко Артура и Шокота Даниила с уверенной победой. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!
Напомним, в первом хакатоне в Луганской Народной Республике, который был посвящен работе с генеративным искусственным интеллектом, также первое место заняла команда студентов кафедры информационных и управляющих систем Луганского государственного имени Владимира Даля.
По материалам Новое.Медиа



