ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ!

Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания в канун Нового Года и Рождества Христова! Пусть грядущий год войдет в Ваш дом мирным, светлым и радостным праздником, принесет много счастливых дней и хорошего настроения!

Ректор Далевского университета Рябичев В.Д.
Ректор Далевского университета Рябичев В.Д.

Хочу выразить благодарность всем руководителям, сотрудникам, преподавателям, студентам за профессионализм, преданность и любовь к нашему Далевскому университету. Несмотря на все трудности, наш коллектив доказал, что он способен сплотиться и решать  непростые задачи.

Благодаря Вашим усилиям, наш университет по-прежнему остается общепризнанным лидером высшего образования. Уверен, что своим созидательным трудом все мы будем и дальше развивать науку и образование.

От всей души поздравляю Вас с Новым 2016-м годом! Пусть мечты станут реальностью, планы воплотятся в жизнь, новые идеи свершатся. Светлого праздника, успехов и оптимизма в новом году, новых творческих идей и вдохновения, счастья.

Здоровья, благополучия, мира, добра Вам и Вашим родным и близким!

С праздником! С Новым 2016 годом!

С праздником Рождества!

С уважением,

 ректор                                                                                                                       В.Д. Рябичев